Вакансии по должностям:

Для реализации Основной Образовательной Программы МБДОУ "Детский сад № 4 "Теремок" требуются:

педагог-психолог 0,5 ставки,

Требования: Высшее или среднее профессиональное образование, сан. книжка. Дисциплинированность, ответсвенность.

Обращаться по телефону: 8-964-807-44-34 или к администрации МБДОУ

Информация о наличии свободных мест в ДОУ

Мест в группе

Число детей  Число вакантных мест

"Ромашки"

"Звёздочки"

25 27 -

"Пчёлки"

"Одуванчики"

"Непоседы"

15 22 -

Количество вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям в том числе:

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт ассигнований местных бюджетов - 9.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Подробную информацию о вакантных местах вы можете получить в ДОУ.

Сведения на 15.11.2022 год.