Мама - солнышко моё

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Вот и для нас наступил долгожданный праздник! Дети в предвкушении этого дня находились целую неделю! Ведь в этот день мы отметили полюбившийся праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! В группах прошли развлечения, на которых дети играли, соревновались, пели песни, рассказывали стихи, танцевали. И, конечно, порадовали мам своими подарками.